понедельник, 19 августа 2013 г.

О псориазе на ногах

Ноги - труднолечимый участок

У меня также имеется опыт борьбы с псориазом на ногах. У моей бабушки, когда я еще был маленький (позже мы поговорим о наследственном псориазе), я увидел какую-то мозоль на ноге. Но эта "мозоль" была на верхней части ступни (у меня позже, когда я вырос, вылезла болячка в том же месте). Я спрашивал у нее про это, но она все время отшучивалась: либо она не хотела говорить, либо сама не знала про псориаз (она всю жизнь прожила в деревне и почти никуда не выезжала). Как я уже сказал, у меня вылезла такая же болячка, когда я стал взрослым (и я тут же вспомнил бабушку). Позже появились другие болячки на ноге: на пальцах.
А еще позже у меня вся нога была в красных пятнах (историю про комариные укусы и псориаз в этих местах на следующий день, я расскажу позже). Я также как и с локтями, долго и упорно боролся с псориазом на ногах. Результаты были: мне удавалось избавиться от болячек, но в других местах вылазили другие. В этих местах лечить псориаз сложно, но возможно. В итоге мне удалось полностью избавиться от этой болезни на ногах, но боясь "Второго Пришествия" я до сих пор мажу тело для профилактики. Хотите знать чем мажу? Конечно хотите! Но не будем забегать вперед раньше времени. В одной из следующих статей я поделюсь своим шикарным рецептом приготовления мази от псориаза, которая просто убивает эту болезнь раз и навсегда!

Подписывайтесь на обновления нашего блога, и вы будете одним из первых, кто подробно получит все инструкции по "зачистке псорика". Это не развод и не лохотрон, просто сейчас пока рановато делиться этим секретом, но уже очень скоро он появится на страницах этого блога. До скорой встречи! И приготовьте 100-200 рублей для покупки ингредиентов, которые войдут в состав мази против псориаза. Ладно, приоткрою занавес: экологически чистая мазь, никакой химии, все ее составляющие есть в продуктовых магазинах, а эффект просто потрясающий - псориаз буквально исчезает на глазах...

Комментариев нет:

Отправить комментарий