среда, 5 февраля 2014 г.

Псориаз - окружающая среда


Как уменьшить вероятность возникновения псориаза

Едем на моря
Наверное многие псориазники знают что морской воздух лечит эту гадость. Достаточно лишь добраться до берега моря и побыть там несколько дней. Лично мне хватало недели на полное очищение от псорика на морском побережье. Конечно же это не 100% выздоровления, но судя по откликам других больных это по истине действенный метод лечения псориаза. Поэтому если есть такая замечательная возможность, то лучше потратить немного деньжат и вернуться с полными от счастья штанами. Главное не сидеть взаперти, а побольше гулять на морском побережье и дышать чистым целебным воздухом. Согласитесь, пара десятков тысяч рублей не стоит ваших мучений с этой некрасивой болезнью. А если вы победите свою жуткую болезнь, то вы будете как Майли Сайрус, ходить по улице в одних трусах.
Если нет возможности уехать на "моря" то купите в магазине морскую соль для ванн. Конечно она не заменит морской воздух, но при частом применении возможно улучшит ваше состояние. Кстати, если вы страдаете ожирением, и даже если нет (лечение псориаза схоже с лечением ожирения - диеты) то все-равно рекомендую добавлять в эту соль для ванн эфирное масло "Сладкий апельсин", который считается ярым борцом за справедливую жизнь без целлюлита. Да и стоит он совсем недорого: около 50 рублей за флакончик. Жду огромное количество благодарных отзывов и комментариев) Прочитайте статью как лечить псориаз где есть еще один действенный метод борьбы с кожной болезнью.

2 комментария:

  1. Кто бывает на Мертвом море, все хвалят, говорят грязь и вода тамошняя очень хорошо помогает... Но кому пока не доехать туда по разным причинам, не отчаивайтесь, у нас тоже хватает моря и грязи - они есть во многих российских санаториях. Я лечилась в Крыму, в Саки на их грязях, в прошлом году не получилось поехать и было обострение, пришлось лечиться медикоментозно – уколы витамина В, витамины Берокка, мазь Редерм, сейчас хорошо себя чувствую, кожа чистая.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить